Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Руководство MINI надеется на хорошие результаты в Германии
17 август 2011, 21:35

Руководство MINI надеется на хорошие результаты в Германии

Глава команды MINI WRC Team Дэвид Ричардс надеется, что Крис Мик и Дани Сордо в полной мере продемонстрируют свое мастерство на предстоящем ралли Германии.

Британец Мик и испанец Сордо копили опыт за рулем своих John Cooper Works WRC в Италии и Финляндии. Однако, это уже третий этап с участием молодой команды и Ричардс хочет, чтобы его подопечные как можно ближе подобрались к лидерам на финише.

"Мы возлагаем большие надежды на ралли Германии", сказал Ричардс. "Пилоты MINI показали неплохие результаты на недавних асфальтовых тестах в Германии и Италии, и оба гонщика сказали мне, что довольны настройками. Дани к тому же очень любит это ралли, и я знаю, что и он, и Крис способны победить. В Германии мы надеемся продемонстрировать истинную скорость MINI ".

Мик, который был лучшим на ралли Германии среди юниоров в 2006 году, сказал: "Двигатель является самым слабым местом машины, поэтому придется быть осторожнее. Также нужно быть аккуратнее из-за обилия поворотов. Только на СУ Arena Panzerplatte их целых 80. Плюс для нас это лишь третье ралли за рулем новой машины и первое на асфальте."

Мик в прошлом преуспел в Германии, но и Сордо не отстает. Он известный специалист по асфальту и был вторым на трех предыдущих ралли в Германии во время своего пребывания в составе Citroen.

"Я с нетерпением жду это ралли," сказал он. "Мне нравятся спецучастки во всех трех областях - виноградники, военный полигон и обычные дороги. Здесь полно шпилек, которые очень отличаются от крутых поворотов в моей родной Испании. Особенно удовольствие я получаю от езды в виноградниках, эти дороги узкие и очень быстрые."




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*