Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Мэдс Остберг:"хочу продолжить прогрессировать"
21 январь 2015, 13:56

Мэдс Остберг:"хочу продолжить прогрессировать"

В прошлом году представитель Citroen Racing Мэдс Остберг провел не самый удачный сезон, часто борясь с новым для себя автомобилем. Однако 4 подиума несколько сгладили эти неудачи, а в новом сезоне норвежец надеется, что полученный опыт позволит ему в этом году лучше справляться со своими обязанностями заводского гонщика Ситроен.

Остберг: «В конце 2014 года я стал чувствовать себя увереннее, и очень рад, что продолжаю выступать за Citroën Total Abu Dhabi World Rally Team. И хотя всегда очень трудно ставить цели в начале года, я все же хочу продолжить прогрессировать. Я постараюсь прибавлять от гонки к гонке и надеюсь, что этот подход принесет мне результат».

Что касается первого этапа сезона – ралли Монте-Карло – то здесь Мэдс солидарен с остальными гонщиками относительно сложности и коварности местных спецучастков. По его мнению, это один из самых сложных этапов сезона.

«Монте-Карло потенциально является самым сложным ралли в этом году, – говорит Остберг. – В зависимости от условий вы можете ехать по сухому и влажному асфальту, «черному льду» (который не виден на асфальте), льду и снегу. Иногда даже приходится ехать по всем этим покрытиям на одних и тех же шинах. Это может стать серьезной проблемой, поэтому нужно делать правильный выбор покрышек, иметь хорошую стенограмму, квалифицированный гравийный экипаж (прим. http://wrc-info.ru/ – помощник гонщика, который проезжает дистанцию спецучастка перед стартом допа, чтобы проверить состояние трассы) и правильную команду».

Напомним, что Мэдс Остберг дважды принимал участие в ралли Монте-Карло, а в прошлом году сумел финишировать на 4-ом месте.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*