Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Косьцюшко меняет свою программу выступлений
6 июнь 2013, 13:16

Косьцюшко меняет свою программу выступлений

После расставания с Mini JCW WRC и перехода на Ford Fiesta RS WRC польской команде LOTOS Rally Team и ее пилоту Михалу Косьцюшко пришлось значительно пересмотреть программу стартов в 2013 году...

Совместная программа LOTOS Rally Team, Михала Косьцюшко и их технического партнера Motorsport Italia (занимающегося обслуживанием Mini John Cooper Works WRC) первоначально предусматривала выступления на всех тринадцати этапах чемпионата мира.

Для этой цели был разработан специальный маршрут для транспортировки «внеевропейского» Mini JCW WRC - автомобиль отправился в настоящее кругосветное путешествие, с заходами в Мексику, Аргентину и Австралию. И только после этого, в конце года технику ждало возвращение в Европу...

Однако хронические проблемы с надежностью Mini итальянской конюшни привели к тому, что экипаж Михала Косьцюшко принял решение о смене гоночной техники - выбор пал на Ford Fiesta RS WRC от M-Sport. Подобная «рокировка» вынудила польскую команду пересмотреть программу выступлений - в первую очередь, было решено пропустить греческий этап WRC (банально не хватало времени решить все вопросы).

Сейчас же стало известно, что поляки окончательно отказались от идеи провести полный сезон в чемпионате мира. Согласно новой программе, летом-осенью запланированы три старта в мировом первенстве - на Rally d'Italia-Sardegna, ADAC Rallye Deutschland и Wales Rally GB. Кроме того, экипаж Михала Косьцюшко и Мацея Щепаняка выступит также на Rajd Polski, этапе чемпионата Европы - скорее всего, на Ford Fiesta RRC.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*