Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Хайден ведет переговоры с Hyundai
16 март 2013, 19:38

Хайден ведет переговоры с Hyundai

Хайден Паддон ведет переговоры с рядом команд и производителей, включая Hyundai, в своих попытках вернуться на мировую арену.

 

«Раскруткой» новозеландца в данный момент занимается компания  Кима Ватанена  V&V Sport Management, среди "подопечных" которой также Себастьян Ожье и Крэйг Брин.

Он прокомментировал: "Переговоры с действующими командами продолжаются, но мы также обсуждаем сотрудничество с новыми прозводителями, которые в настоящее время собираются прийти в ралли, как, например, Hyundai".


Хайден явно нацелен попасть в мировой чемпионат уже в 2014 году, но чтобы сделать это, ему крайне необходимо проявить себя уже в этом сезоне.

 

 "В ближайшие 18 месяцев возможности в плане новых команд значительно расширятся, но чтобы у нас был шанс закрепить за собой место в 2014 году, крайне важно проявить себя в 2013". – говорит Хайден

 

"В настоящее время мы рассматриваем несколько вариантов. У нас уже есть некоторые предложения, которые позволяют нас стартовать за рулем автомобиля WRC.   Еще один вариант - это участие в WRC2 за рулем автомобиля класса Super 2000, начиная с августовского этапа в Финляндии", - добавил он.

 

Тем временем, Паддон, чтобы не потерять гоночный навык, собирается принять участие в первом раунде Новозеландского чемпионата -  Rally of Otago за рулем своего собственного Mitsubishi Lancer Evolution IX.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*