Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Кубица рассказал о специфики своей травмы
26 февраль 2013, 13:26

Кубица рассказал о специфики своей травмы


Кубица рассказал журналу F1 Racing о специфики своей травмы: «Когда я держу обе руки на руле, то могу переключать всё, что находится на нем. В этом плане я не замечаю никакой разницы с тем, что было до аварии. Сила руки не была проблемой, и даже если бы была, то её можно было бы решить парой месяцев в тренажерном зале.

Проблемой являются ограничения в супинации (поворот руки, при котором ладонь обращается вперёд и вверх)  и пронации (вращении руки внутрь) руки, и ограниченная работа пальцев. Но я уверен, что постепенно все вернется: нервам нужно много времени, но я вижу прогресс, пускай и медленный. Я уверен, что в будущем все... конечно не залечится, но хотя бы не будет большой проблемой».

Несмотря на травму полученную в 2011 году на ралли Андоры, 28-летний Кубица говорит, что его скорость постепенно возвращается.

«День за днем, гонка за гонкой, тест за тестом, я чувствую все меньше ограничений, и однажды я снова смогу ехать в полную силу» - сказал он. «Скорость не будет проблемой».

«Как только мне удается полностью сконцентрироваться в автомобиле, то я забываю об ограничениях тела. С моей травмой я не могу добиться 100 процентов того, что было раньше – но я надеюсь постепенно улучшать свои результаты».

После того, как Кубица не был обнаружен в списках участников гоночной серии DTM, появляется все больше слухов о его возможном появлении в Европейском Чемпионате по ралли.  В этом случае он сможет сесть за руль специальной адаптированной версии автомобиля RRC, с подрулевым переключением скоростей.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*