Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Маркус Гронхольм сядет за руль Mini WRC
3 февраль 2013, 00:16

Маркус Гронхольм сядет за руль Mini WRC

Бывший чемпион мира по ралли Маркус Гронхольм снова вернется за руль автомобиля WRC. Напомним, что Маркус был вынужден выступления за рулем гоночных автомобилей из-за серьезной травмы, полученной в результате аварии на июльской гонке X Games. Недавно в своем интерьвю он заявил, что с гонками окончательно покончено, но финн по прежнему остается ярым приверженцем этого вида спорта.

В этот понедельник Маркус сядет за руль Mini WRC Михала Косцюшко, чтобы помочь команде и поляку лучше подготовиться к шведскому ралли. Глава команды Motorsport Italia Бруно де Пианто заявил, что очень взволнован тем, что им выпал такой великолепный шанс получить опыт от чемпиона мира.

"Мы покроем примерно 100 км тестов в течении которых Маркус поможет Михалу понять специфичный стиль вождения, который необходим в Швеции. Михал должен научиться как правильно управлять на таком покрытии и как использовать снежные брустверы. - сказал де Пианто.

"Важно и то, что он покажет тот предел автомобиля, который можно выжать из этой машины. Мы сможем сравнить этот результат с временем Михала, а затем поработаем над техникой входа и выхода в повороты и другими деталями" - продолжил он. "Я редко встречал гонщиков, которые настолько остро увлечены изучением нового, как это делает Михал, поэтому я уверен, что он и вся наша команда получат много полезного опыта от мастер-класса Маркуса"

Напомним, что ралли Швеции стартует уже на этой неделе.
 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*