Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Делекур примет участие в 10 этапах ERC
1 январь 2013, 11:12

 

Делекур примет участие в 10 этапах ERC

 

Франсуа Делекур подтвердил свою программу выступлений на 2013 год. Знаменитый французский гонщик примет участие в 10-ти этапах Европейского Чемпионата по ралли, который стартует в этот уик-энд в Австрии. Фактически это делает его одним из основных претендентов на титул.

"Я надеюсь мы сможем проехать все 10 этапов в этом году, это входит в наши планы. Помимо этого мы выступим во всех гонках Румынского чемпионата. Таким образом, у нас определенно будет очень напряженный год." - сказал Делекур.

"Сейчас я чувствую, что намного лучше готов, чем в прошлом сезоне, так как я стал регулярно выступать. К тому же у нас есть хорошая программа тестов для доводки и настройки автомобиля. Это значительно отличается от прошлых лет." – продолжил он.

Делекур никогда ранее не выступал на асфальтовом Janner Rally, которое, как ожидается, пройдет в снежных условиях.

"Хорошо, что мы получим один тестовый день до самой гонки. Это очень сильно поможет нам. Тем более, что я все лучше и лучше адаптируюсь к Peugeot 207 2000, а статус команды Kronos говорит сам за себя, поэтому я не думаю, что с автомобилем будут какие-нибудь проблемы" - заключил он.

Напомним, что Франсуа Делекур один из самых ярких гонщиков начала 90-х годов. В 1993 он завоевал второе место в личном зачете WRC за рулем Ford Escort RS Cosworth. В 2002 году он покинул WRC, но появлялся в отдельных международных гонках.

В прошлом году 50-летний француз даже выступил на ралли Монте-Карло, где занял 6-ое место. Параллельно с этим ему удалось заручиться поддержкой румынских спонсоров, что позволило ему выиграть 5 из 8 гонок румынского чемпионата и оформить чемпионский титул.  Не забудем и его появление в нескольких гонках IRC.

по материалам http://www.autosport.com




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. moond | 1 январь 2013, 11:22

    P.S. Хотя я что-то не могу найти его в списках участников Janner Rally

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*