Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Интервью с Мэдсом Остбергом
11 ноябрь 2012, 14:50

Интервью с Мэдсом Остбергом

Мэдс Остберг начал последний день Ралли Испании на пятой позиции в общем зачете, после неудачной субботы, когда он опустился с первого места. Он рассказал сайту WRC.com, что пошло не так.

В начале субботы все выглядело хорошо, но день оказался трудным. Что случилось?

«Я не уверен, в чем была проблема, но день оказался очень плохим, я перепробовал всё, чтобы не потерять время, но нам пришлось держаться изо всех сил. Не думаю, что я за несколько часов вдруг забыл, как водить машину, так что дело точно не во мне».

Что же тогда было с машиной?

«У неё была сильная недостаточная поворачиваемость, я совсем не мог ехать на пределе. Мы работали с ней всю середину дня, но ходовая была слишком мягкой, и нам приходилось с этим бороться. Я пытался ехать на пределе, но это не работало. На длинном спецучастке машина плохо работала, у неё пошла избыточная поворачиваемость, шины быстро перегревались, а 44 километра – это довольно долго».

Как вы пробовали исправить проблемы?

«Мы пытались настроить амортизаторы, поменять высоту, но ничего не помогло. Еще мы попытались перенастроить передний дифференциал».

А на ночном сервисе в субботу?

 «Мы многое поменяли из-за того, что машина ведет себя странно, и я не могу понять причину. Все работает неправильно. Мы заменим подвеску и проверим дифференциал. Мы сделаем все необходимое, чтобы удостовериться в отсутствии проблем». 

Ощущения от второго дня должно быть сильно отличаются от успеха в пятницу вечером?

«Это не просто разница, это разница мировых масштабов. Пятница, конечно, была хорошим днем, но я не сильно радовался, это был просто гоночный день, в котором я лидировал. Очевидно, теперь я сильно расстроен, так как теперь я вижу общую картину гонки, и вижу, что теперь она стала намного сложнее».

Вы еще сможете стать третьим в чемпионате?

«Это определенно будет сложно, но воскресенье будет длинным днем, так что всё возможно. Мы просто должны выложиться до конца. Отт (Танак) провел отличный день, и Микко ушел вперед на 117 секунд. Нам просто нужно ехать на пределе, чтобы побить их, а и мы будет ехать чертовски быстро».

Насколько быстро вы постараетесь ехать?

«Я еще хочу доехать до финиша, и не тратить кучу денег на ремонт разбитой машины в конце сезона. Я хочу купить подарки за месяц до Рождества, так что деньги мне нужны».

Говорят, что в воскресенье будет дождь. Чего вы ожидаете?

 «Дождя, так как у нас неплохие настройки под него, а для сухой погоды – не очень».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*