Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Кетомаа планирует произвести впечатление на гравийных трассах
6 июнь 2012, 12:49

Кетомаа планирует произвести впечатление на гравийных трассах

У Яри Кетомаа (Jari Ketomaa) впереди две гонки в WRC этого сезона, одним из которых станет ралли Новой Зеландии.


На ралли Португалии финский пилот какое-то время шел на 5-ой позиции,  но струдом закончил гонку на девятом месте в общем зачете после коварного схода. С тех пор он не участвовал в WRC.

Тем не менее, у Кетомаа, который два года назад выиграл гонку в Новой Зеландии в категории  Super 2000 World Rally Championship , есть отличная возможность заработать очки в предстоящих гонках на гравийных трассах.

- Первоначально мы планировали выступить в Греции, но вместо этого решили дождаться гонки в Новой Зеландии, - сказал Кетомаа, который поведет Ford Fiesta RS WRC подготовленный командой Autotek Motorsport при поддержке производителя шин DMACK. – Трассы там фантастические, и там мы выиграли S2000 в 2010 году. После тестового заезда в Греции я теперь более уверен в автомобиле, как и в новых гравийных шинах DMG+2.

- Мероприятие в Финляндии также будет крупным событием. Это мой домашний этап, гонка перед своими поклонниками – это всегда особые ощущения. Я не собираюсь поддаваться давлению, но буду ездить с такой скоростью, как могу и, надеюсь, смогу добиться хорошего результата.


Дик Кормак (Dick Cormack) из DMACK добавил: - Наши новые шины выдержат трассу и в Новой Зеландии и в Финляндии. Мягкий состав шин себя уже хорошо показал, благодаря четвертому месту в Аргентине, а новый рисунок протектора должен помочь в намеченных гонках. Эти мероприятия должны позволить Яри показывать свои возможности и потенциал новых шин.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*