Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ралли Мексики: Пять вещей, которые мы узнали
18 март 2012, 15:20

Ралли Мексики: Пять вещей, которые мы узнали


Хотя Себастьян Лёб и покинул Мексику победителем, но после захватывающего четырехдневного действа осталось довольно много говорящих результатов.

1: Лёб все еще на вершине мира

Себастьян Лёб возможно и не был быстрейшим в Мексике, но победил он, 69-й раз за свою карьеру в мировом чемпионате, благодаря своему блистательному владению рулем Citroen DS3 WRC, из-за которого и избежал проблем, которые оставили позади двоих его ключевых соперников, и позволили ему стать лидером гонки.

2: Заводские Форды быстры

11-ю совокупными победами на спецучастках, заводские пилоты Ford Яри-Матти Латвала и Петтер Сольберг смогли продемонстрировать заметное поднятие скорости Fiesta RS WRC Голубых Овалов на этапе, в котором команда традиционно буксовала.

3: Латвала все еще ошибается

Сломанная подвеска и прокол к несчастью сильно повредили Ford Яри-Матти Латвалы. Авария, приведшая к сходу в Мексике, стала доказательством того, что финн может и быстрейший гонщик мирового чемпионата, но все еще склонен допускать ошибки, зачастую с катастрофическими последствиями.

4: Длинные допы захватывают

Некоторые считали, что воскресный 54-километровый спецучасток Гуанахуатито окажется слишком длинным, чтобы поддерживать интерес. Вместо этого почти сразу возникла драматичная ситуация, когда несколько гонщиков, включая Латвалу на третьей позиции, столкнулись с проблемами.

5: Фанаты очень любят Блока

Кен Блок возможно в этом году выступает на WRC не полноценно, запланировав всего три этапа, но все равно он привлекает множество фанатов за рулем Ford его команды Monster.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*