Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Фольксваген ищет талантливых гонщиков
29 июнь 2011, 19:18

Фольксваген ищет талантливых гонщиков

Включение Йонаса Линдрооса и Андреаса Миккельсена в состав команды Volkswagen Motorsport перед Ралли Финляндии – лишь начало компании по поиску молодых талантов, которая должна завершиться перед стартом сезона 2013.

По крайней мере, так говорит глава VW motorsport Крис Ниссен. Чиновник планирует провести отбор новых пилотов для Polo R World Rally Car как среди опытных профессионалов, так и среди новичков.

"В дополнение к нескольким высококлассным гонщикам мы хотели бы заполучить в свой состав и перспективных молодых пилотов", сказал Ниссен. "Поэтому мы предоставим новичкам возможность показать свое. Это самый лучший способ подобрать кандидатов для раллийной команды Volkswagen. Было бы здорово, если бы мы могли найти кого-то вроде Вальтера Рерля или Мишель Мутон."

На ралли Финляндии и последующих этапах серии пилоты Volkswagen сядут за руль SKODA Fabia Super 2000. Так гонщики смогут лучше познакомиться со всеми особенностями WRC. Тем не менее, команда из Ганновера также даст нескольким перспективным молодым гонщикам шанс продемонстрировать свои способности.

Норвежец Миккельсена, которому исполнилось 22 года на прошлой неделе, уже выступал в WRC за рулем Ford Focus WRC и Fabia S2000. 26-летний Линдрос, широко известен в своей родной Финляндии, где он пилотировал Subaru Impreza группы N в составе команды четырехкратного чемпиона WRC Томми Мякинена.

VW до сих пор не подтвердила свой график и состав, но доподлинно известно, что в проекте участвует немецкий представитель в SWRC Герман Гасснер.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*