Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ford начал тесты во Франции
27 июнь 2011, 20:00

Ford начал тесты во Франции


Сегодня команды Ford Abu Dhabi World Rally Team начала четырехдневную тренировку во Франции. Все Fiesta RS WRC выйдут на трассу с новой цветовой схемой.

Вместо традиционной для Ford бело-голубой окраски тестовые авто были окрашены только в черный цвет. А Микко Хирвонен и Яри-Матти Латвала в добавок ко всему облачились в черные комбинезоны.

"Сочетание цветовой схемы и машины с небольшим клиренсом – команда готовиться к асфальтовым гонкам - привносит в образ Fiesta сексуальность, делает машину агрессивной и капризной", сказал глава Ford Europe motorsport Джерард Куинн. "Мы хорошо выступаем в асфальтовых ралли, и новый дизайн подчеркивает нашу любовь к этому покрытию."

Он продолжал: “Наша Fiesta RS WRC традиционно была окрашена в светлые тона. А эту схему мы обсуждали еще в начале сезона. Мы основывались на дизайн, который вы могли видеть в первой части сезона, но решили дать машине новый облик для тренировки во Франции."

Черный дизайн еще пока не утвержден, но Куинн признал, что его, скорее всего, будут использовать на асфальтовых тренировках в этом сезоне. Он также подтвердил информацию о том, что более привычная бело-голубая цветовая схема все еще будет использоваться в оставшихся шести этапах чемпионата мира, начиная с Ралли Финляндии в следующем месяце.

Тренировка Ford начнется в понедельник и закончится в четверг. Проходить она будет в Вогезе - том же районе, где осенью будет проходить ралли Франции. Латвала и его штурман Микка Анттила будут тренироваться первые два дня, а Хирвонен и Ярмо Лехтинен выйдут на трассу в среду и четверг.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. SigmuS | 28 июнь 2011, 07:47
    А что, выглдяит очень стильно. Такой Форд мне более по душе, чем то буйство красок, которое вижу сейчас. :)
  2. moond | 28 июнь 2011, 11:00

    вот только им не сиськами надо играть, а победы одерживать)
    А диз да, прикольный 

  3. levgen | 28 июнь 2011, 14:15
    Дизайн какой-то траурный, такое ощущение, что они уже закончили бюорьбу за победу в этом году... ИМХО, черный мне не очень понравился...фотки будут не красочные:))))

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*