Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Блока ждет рестарт в финальный день Ралли Аргентины
29 май 2011, 01:43

Блока ждет рестарт в финальный день Ралли Аргентины

Кен Блок (Ken Block) рассчитывает завершить начатое до конца и стартовать в финальный соревновательный день продолжающегося Ралли Аргентины, несмотря на ранний сход с дистанции в субботу.

Блок и его штурман Алекс Джельсомино (Alex Gelsomino), выступающие за команду Monster World Rally Team, пытались финишировать в топ-10 соревнования, однако поломка переднего приводного вала поставила крест на ожиданиях спортсменов.

«Мы прошли половину дистанции второго спецучастка утром, когда на выходе из правого поворота машину бросило, и я мгновенно понял, что что-то случилось, - заявил американский гонщик. – «Я не мог определить, прокол это был или приводной вал, но уже на следующем спецучастке наш темп снизился. Затем на шестом километре следующего спецучастка я вынужден был остановиться и не смог продолжить гонку. Я очень хотел выполнить все восемь заездов сегодня, но этому не суждено было случиться».

Блок уверен, что после соответствующего ремонта в Сервис парке он сможет стартовать в воскресенье по системе SupeRally: «Эту ситуацию можно легко исправить, она не критическая, но я, конечно, разочарован. Еще один неудачный сезон для меня».

Несмотря на неудачи второго соревновательного дня, Блок остался доволен своим дебютным выступлением на Ралли Аргентины: «Я показал неплохое время на спецучастках, если сравнивать его с временем Федерико [Виллагры], он отличный гонщик. Жаль что у меня не было возможности пройти дневные спецучастки».

Блок пообещал вернуться в воскресенье утром и блеснуть мастерством на 48,21-километровом СУ Ascochinga-Agua de Oro: «Это непростой спецучасток, сложный во всем. Если что-то пойдет не так я не получу ничего и потеряю все. Я также хочу еще раз стартовать на супер-спецучастке, он интересный, там весело».

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:wrc_neutral
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*