Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Команда «Hyundai» разочарована своим выстуление в Кении
4 апрель 2024, 13:10

Несмотря на трудности, «Hyundai» добилась положительного завершения третьего этапа чемпионата мира WRC Ралли Сафари, где Отт Тянак и Тьерри Невиль возглавили зачет Super Sunday.

 

Команда «Hyundai» продемонстрировала значительное увеличение темпа, показав в последний день четыре результата на этапах 1-2-3, завершив этап с семью лучшими временами. Невиль укрепил свое лидерство в чемпионате пилотов, а Тянак поднялся на четвертое место. Борьба между производителями остается напряженной: «Hyundai Motorsport» отстает от первого места на четыре очка.

Тьерри Невиль: «Хорошие выходные, но мы определенно могли бы выступить лучше. К сожалению, у нас были некоторые проблемы, но мы продолжали бороться. Сегодня была возможность набрать много очков – мы набрали одиннадцать очков из двенадцати и поэтому рады быть второй лучшей командой. Нам бы хотелось получить больше, особенно после трех трудных лет подряд здесь, в Кении. Есть еще куда расти, но нам удалось увеличить преимущество в чемпионате и поставить Хорватию на хорошую стартовую позицию. На следующем!».

Отт Тянак: «Нашей целью всегда было не просто получить максимальную отдачу, но и стремиться к подиуму с чистым результатом, поэтому наша неудача в пятницу, конечно, расстраивала. Хотя мы столкнулись с рядом проблем в машине и на дороге, наши проблемы не имели никакого отношения к надежности. Наш темп определенно приближается к остальным. Сама Хорватия будет совершенно другим ралли, чем Монте-Карло, так что посмотрим, как мы справимся. Мы хотим вернуться на правильный путь. Чемпионат еще очень молод, но нам пора возвращаться в привычный ритм».
Эсапекка Лаппи: «Скорость в этот уик-энд была хорошей с самого начала, даже вчера, когда мы открыли дорогу, так что мы должны быть этому довольны. Все наши машины были вполне конкурентоспособны по темпу, но, к сожалению, в этот уик-энд нам не хватило надежности, и это отразилось на результатах. По крайней мере, мои партнеры по команде сегодня смогли набрать много очков, и было здорово получить один-два-три в Power Stage. Я с нетерпением жду следующего выступления с командой».
Сирил Абитбуль, президент и руководитель команды «Hyundai Motorsport»: «Командная работа, вероятно, является ключевым словом уик-энда в соревновании, которое всегда представляет собой ряд проблем для экипажей, но, к сожалению, немного больше для наших. Некоторые из них были естественной частью ралли Сафари в Кении, другие были вызваны остаточными недостатками самих наших машин. Наш темп был очень хорошим и соответствовал темпу нашего ближайшего конкурента на соревновании, от которого мы так сильно отставали в прошлом году – приятно видеть прогресс, которого мы достигли менее чем за год. Это благодаря фантастической зимней работе на заводе, но восстановление после всего хаоса, с которым мы столкнулись в эти выходные, произошло благодаря отличной командной работе и долгим часам работы всех здесь, прилагающих усилия и держащих голову поднятой. Особенно мне понравилась последняя двойная победа наших команд. Это демонстрация возможностей нашей машины, а также того образа мышления, который должен преобладать в любой ситуации в этом чемпионате».



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*