Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Паддона настигла неудача
27 март 2011, 15:23

хейден Паддонхейден Паддон

Лидерство Хейдена Паддона (Hayden Paddon) в чемпионате мира по ралли среди команд-производителей находится под угрозой. Подвеска Subaru Impreza гонщика была сильно повреждена на 31,04-километровом СУ Сантана-да-Серра.

Новозеландец начал заключительную часть воскресной гонки преимуществом более чем в шесть минут 35 секунд над Бенито Герра. Однако, на десятом километре спецучастка задний рычаг подвески машины Паддона получил серьезное повреждение.

"Мы отделались легким испугом, потому что все-таки смогли добраться до сервис-парка. Но, мне очень интересно, в чем причина неисправности", сказал Паддон. "Мы ни во что не врезались, просто двигались вперед. Этот вопрос меня заинтриговал. "

К счастью для Паддона, занимавший второе место, Бенито Герра также попал в неприятности.

На старте СУ в его Mitsubishi Lancer отказал турбо-нагнетатель, и гонщик отстал от лидера еще на четыре минуты. В результате Юкка Кетомаки перемещается на второе место, а лидер чемпионата Мартин Семерад - на третье.

Сейчас гонщики направляются в сервис-парк на стадионе Алгарве Фаро. До конца гонки остается еще два СУ, в том числе 31,04-километровый Power Stage, который начнется в 13:28 часов по местному времени (16:28 по московскому времени) и будет транслироваться в прямом эфире по всему миру.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*