Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

НИКОЛАЙ ГРЯЗИН: МНЕ ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЛО В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ГОНКИ
4 февраль 2024, 11:00

Российский раллист Николай Грязин, который в 2024 году стал заводским гонщиком Citroen в команде AEC — DG Sport Competition, прокомментировал свой дебют за рулём Citroen C3 Rally2. Выступающий под болгарским флагом пилот занял третье место в зачёте WRC2 на Ралли Монте-Карло.


 

«Прежде всего, я хотел бы поздравить своих напарников по команде Йохана Росселя и Арно Дюнана! Они провели невероятный последний день, снимаю перед ним шляпу! Я рад, что он является моим напарником, поскольку я могу многому у него научиться. Мне чего-то не хватало в последний день гонки — нужно проанализировать данные, чтобы понять, чего именно, поскольку машина работала идеально. Ралли – это обучения на протяжении всей карьеры, в каждой гонке мы находим что-то, что можно улучшить в будущем.

В целом я доволен результатом, поскольку стал частью семьи Citroen, а это моя мечта. Работать вместе с людьми, которые на протяжении многих лет делали Citroen знаменитым — это потрясающий опыт. DG Sport проделала безупречную работу на протяжении всего уик-энда! Я хотел бы воспользоваться этой возможностью и поблагодарить каждого члена команды, который очень заботился о нас и машине. Рад вернуться за руль уже на следующей неделе на Arctic Rally, чтобы провальсировать с «Леди в красном» на снегу в Швеции», — заявил Николай Грязин.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. odamas | 4 февраль 2024, 11:41

    на каких условиях перешел под болгарский флаг?

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*