Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Превью Ралли Португалии - Ford Abu Dhabi
21 март 2011, 22:00

Несмотря на победу всего на трех спецучастках по сравнению с 14-ю победами команды соперника Citroen на ралли Мексики, Ford вернулся в Европу увеличив отрыв в кубке конструкторов благодаря оказавшимся на подиуме Микко Хирвонен и Яри-Матти Латвала. Фины готовились к Ралли в Португалии проходя четырехдневный тест, который закончился вчера (воскресенье). В то время как Хирвонен с четвертого раза достиг финиша в Португалии, Латвала запомнит эту гонку катастрофой которую он пережил в 2009 году и в которой он и штурман Микка Анттила чудом не пострадали.
 
Микко Хирвонен: "Это сложное ралли. Трасса полна скрытых поворотов и очень сложная. Чем больше участков трассы ты выучишь тем быстрее сможешь ехать в этой гонке. Дороги твердые и абразивные, поэтому износ покрышек будет проблемой особенно при больших температурах. Я все еще изучаю этот автомобиль и колеблюсь при выборе скорости и передачи. Мое вождение пока еще не инстинктивно."

Яри-Матти Латвала:
"Это наиболее сложное ралли на гравии в этом сезоне. Дороги здесь очень узкие. Деревья и камни находятся вдоль трассы мешая гонщикам срезать на поворотах. Дороги имеют глиняную поверхность неудобную в сухую погоду и влияющую на качество покрышек. К тому же во время дождя они быстро становятся грязными и скользкими."



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*