Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Райкконен доволен результатами тренировок перед ралли Португалии
18 март 2011, 21:29

Кими Райкконен (Kimi Raikkonen)Кими Райкконен (Kimi Raikkonen)


Кими Райкконен (Kimi Raikkonen) выразил свое удовлетворение результатами вчерашних тестовых заездов во Франции руководителю своей команды Бенуа Ножье (Benoit Nogier).

Чемпион мира 2007 года в классе Формула-1 проехал примерно 150 км в восточной части страны. Эта тренировка стала частью подготовки гонщика к ралли Португалии, которое стартует на следующей неделе.

Райкконен возвращается в WRC в составе команды ICE 1 Racing. Напомним, гонщик решил не участвовать в, завершившемся недавно, ралли Мексики.

"Он был очень доволен машиной [Citroen DS3 WRC]," сказал Ножье - человек, ответственный за переход Райкконена в чемпионат мира по ралли. "Одного дня было недостаточно для Кими, поскольку он должен был изучить поведение машины на гравии и выработать предложения по настройкам для грядущего ралли. В целом тренировка прошла успешно, машина показала себя отлично. "

Ножье также отметил, что поиск подходящего места для испытаний оказался очень проблематичным из-за дождливой погоды во многих районах Франции: отчасти из-за капризной погоды пришлось отложить тренировки Питера ван Меркштейна младшего (Peter van Merksteijn Jr’s). Однако, трассы на востоке Франции, где тренировался Райкконен, были сухими в течение последних трех недель, поэтому было решено не переносить его тестовые заезды.

Касательно шансов Райкконена на победу в Португалии, Ножье также сохранял оптимизм. "Довольно непросто начинать карьеру гонщика с “тяжелых” соревнований, но выступление Кими в Швеции дает нам уверенность на положительный исход", сказал Ножье. "Он знает трассы и работает над ошибками. Тренировка прошла отлично, так что все должно быть в порядке. "

Напомним, в прошлом сезоне Финн закончил ралли Португалии десятым в общем зачете.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*