Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Новиков заканчивает свое выступление на Ралли Мексики
6 март 2011, 09:58


Новиков заканчивает свое выступление на Ралли Мексики

 

Евгений Новиков (Evgeny Novikov) покидает Ралли Мексики (Rally Guanajuato Mexico) после своей остановки на СУ13 в субботу.

Россиянин занимал пятую строчку общего зачета соревнования на первом за последний год этапе Чемпионата мира по ралли, однако повредил радиатор своего Ford Fiesta RS WRC после небольшого удара.

Проанализировав полученные после осмотра машины данные, инженеры команды M-Sport Stobart Ford World Rally Team пришли к выводу, что из-за перегрева двигателя, вызванного потерей охлаждающей жидкости, двадцатилетний гонщик не сможет возобновить свое выступление в воскресенье.

«Удар был небольшим, но, к сожалению, мы не сможет возобновить выступление, - заявил Новиков. – Мы ехали на скорости 10км/ч и я не ожидал, что последствия будут такими серьезными, однако радиатор потерял воду и двигатель перегрелся. Инженеры просмотрели данные и сказали, что рестарт невозможен

Я очень разочарован, потому что это отличное ралли. Я поздно увидел правильный поворот и понял, что не смогу в него вписаться. Мне не повезло здесь, но я полон уверенности насчет Ралли Италии (следующего моего этапа). У меня уже есть готовая стенограмма, и там я буду знать машину гораздо лучше».

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:wrc_neutral
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*