Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ожье недоволен стартовым порядком
2 апрель 2010, 22:32

Citroen на ралли Иордании

Себастьен Ожье (Sebastien Ogier) признал, что второе место, на котором он оказался в конце второго дня Иорданского ралли, было ошибкой. К тому моменту, когда гонщику Citroen сообщили заданное для прохождения участка время, он уже завершил пробег.

Экс-чемпион J-WRC рассчитывал финишировать после участника команды Ford Яри-Матти Латвала (Jari-Matti Latvala), а вместо этого оказался на 3.1 сек впереди него, фактически подарив сопернику преимущество более удобной стартовой позиции на покрытых гравием субботних участках.

Один из сотрудников Citroen пояснил, что проблема возникла из-за того, что у команды было слишком мало времени на пересылку информации Ожье. «У нас было всего 15 сек, чтобы получить данные и отправить сообщение экипажу автомобиля», сказал он.

Явно расстроенный ситуацией, возникшей при прохождении последних 40 километров трассы, пересекающей реку Иордан, Ожье рассказал репортерам следующее: «У нас были проблемы со связью с командой. Мы не получили точной информации до того момента, когда участок был уже пройден. Конечно, это не вписывается в наш план, но мы, по крайней мере, не оказались первыми на трассе. Что мы сейчас можем поделать? На длинном участке мы получали много данных об отрыве от Яри-Матти, все шло хорошо, и мы работали в нужном ритме. Но когда я не получил последних данных, я действовал согласно договоренности с командой: в случае отсутствия информации я должен был продолжать движение. Информация о времени пришла через три секунды после финиша. Мы упустили последние данные, которые были для нас самыми важными».

Вот, как прокомментировал произошедшее лидер гонки Себастьян Леб (Sebastieb Loeb): «Ситуация далека от идеала, но что мы можем поделать?».

 

Информационный сайт о заказе манипулятора. Закажите надежный кран-манипулятор любой грузоподьемности у компании http://www.manipulyator-77.ru/.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:редактор
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*