Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Дани Сордо: Я надеюсь, что поднимусь на подиум!
1 март 2010, 10:29

 

Дани Сордо, ралли Мексики

 

В первую очередь поговорим о Шведском ралли. Ты был рад или разочарован, получив четвертое место на первом этапе сезона?

Разумеется, я бы предпочел одно из трех первых мест, но, говоря откровенно, четвертое место на зимнем ралли для меня в самый раз. Я помню, что первых день был очень удачным. Я очень хорошо подготовился к этой гонке и на скоростных участках едва не поравнялся с Себастьяном и Микко.

Честно говоря, отставание от лидера на 10 секунд в первый день ралли – это лучше, чем я ожидал. После заминки во второй день я отстал от двух лидеров, а затем мы совершили глупую ошибку и потеряли третье место.

Вечером в субботу ты выглядел изрядно раздраженным!

Так и было. Очень неприятно потерять целую минуту, возясь с решеткой радиатора, которая должна была быть снята заранее, во время гонки, когда на счету каждая секунда. Эта ошибка выглядит еще более глупой, учитывая то, что внутри машины мы сделали все, чтобы не забыть ее снять.

В тот вечер все были в бешенстве! Но мы не намерены вспоминать об этом происшествии до конца своей жизни. Нужно оставить его позади и развиваться. Мы с Марком забыли этот инцидент и полностью посвящаем себя подготовке к Мексиканскому ралли.

На мексиканском гравии ты будешь так же быстр, как на шведском льду?

В Мексике я всегда чувствовал себя, как дома. В 2008 я практически потерял шанс на победу уже на первом участке, когда сломал подвеску о камень. Но потом я все же показал хорошее время. В этот раз я действительно уверен в том, что смогу провести гонку на гравии так же, как сделал это на льду в Швеции. Мне очень нравится эта гонка – и не только потому, что мы с местными жителями говорим на одном языке! Люди относятся к этому событию с большим энтузиазмом, они прилагают огромные усилия к тому, чтобы организовать в Леоне отличное ралли. Я надеюсь, что в результате поднимусь на подиум!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:редактор
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*