Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ралли Шелковый путь 2020 может лишиться китайской части маршрута из-за короновируса
19 февраль 2020, 14:50


Организационный комитет международного ралли «Шёлковый путь» внимательно следит за развитием ситуации в связи с эпидемией COVID-19 (коронавирус), появившейся в начале года и распространившейся на части территории Китая. Оргкомитет гонки находится в постоянном контакте с соответствующими органами власти и Китайской Автомобильной Федерацией.

Если будет малейшая опасность для здоровья и безопасности участников ралли, то спортивный департамент международного ралли "Шёлковый путь" модифицирует финальную часть маршрута. Ралли состоится в любом случае и будет безопасным!

Мы полны решимости оказывать максимальную поддержку всем нашим китайским партнерам и надеемся на скорейшее улучшение ситуации.Окончательное решение о маршруте международного ралли «Шёлковый путь» будет принято в самое ближайшее время.

Руководитель проекта
Международного ралли "Шёлковый путь"
Владимир Чагин


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:


В июле 2020 года международное ралли «Шёлковый путь» пройдёт в десятый раз. Юбилейное издание гонки получит сразу два престижных статуса: этап Чемпионата мира по кросс-кантри ралли Международной мотоциклетной федерации (FIM) и этап Кубка мира по ралли-рейдам Международной Автомобильной Федерации (FIA). В гоночном календаре FIA 2020 года ралли станет одним из самых продолжительных этапов высшей гоночной серии планеты в дисциплине ралли-рейды.

Международное ралли «Шёлковый путь» проводится с 2009 года. Гонка радует участников и зрителей разнообразием маршрутов и ландшафтов – они практически никогда не повторяются. С 2016 года ралли «Шёлковый путь» поменяло свой формат, став трансконтинентальным марафоном – трасса гонки была проложена от Москвы через Казахстан до Пекина. За годы проведения гонки спортсмены побывали в нескольких странах, сражаясь друг с другом на трассах, проложенных по лесам Сибири, в песках пустыни Гоби и монгольских степях.

Старт юбилейного ралли «Шёлковый путь» будет дан 3 июля 2020 года на Красной площади в Москве, после чего Россия представит начало гоночного маршрута.

Предварительная программа ралли «Шёлковый путь» 2020 года:

15 февраля 2020 – начало приема заявок
01 июня 2020 – окончание приема заявок
02-03 июля – административные и технические проверки, Москва (Россия)
03 июля 2020 – торжественный старт, Москва (Россия)
04-16 июля 2020 – 12 этапов в России, Казахстане и Китае
Протяженность этапов около 8 000 километров;
16 июля 2020 – торжественный финиш, Урумчи (Китай).




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*