Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

СЕРГЕЙ КАРЯКИН ВЫИГРАЛ ВТОРОЙ ЭТАП ПОДРЯД ЗА 2 ДНЯ НА ШЁЛКОВОМ ПУТИ 2019
11 июль 2019, 13:25

 

Четвертый этап  ралли-марафона «Шёлковый путь»  стал самым протяженным на всем маршруте соревнования.  Спортсмены преодолели  470 боевых киометров  на кольцевом этапе в окрестностях Улан-Батора. Длинные скоростные прямые, сложная навигация, пыль, камни и жёсткий грунт - всё это сделало второй этап на территории Монголии одним из самых сложных.

 

Для  экипажей комады Snag Racing этап сложился успешно. Лидер команды Сергей Карякин, избавившись на прошлом этапе от технических проблем, выиграл второй этап подряд, а Алескей Шмотьев стал третьим на этапе. По итогам четырёх этапов два уральских экипажа сохранили лидерство в общем зачёте, но теперь вперёд вышел Сергей Карякин.

Пилоты экипажей прокомментировали, то как прошёл этап:

Сергей Карякин: "Сегодня был неплохой этап, в каких-то моментах было утомительно, так как на трассе были долгие прогоны. Но мы одержали вторую подряд победу на этапах и вышли в лидеры своего зачёта по сумме четырёх этапов! Второе место у другого экипажа нашей команды Snag Racing - Алексея Шмотьева и Андрея Рудницкого.Наш Maverick сегодня показал себя надёжно и мы продемонстрировали хорошее время.  Я доволен результатом, а завтра поедем в таком же темпе, быстрее разгоняться пока не будем. Вокруг очень красивая природа и шикарные виды. Рельеф меняется очень быстро - с песка и дюн до бурной растительности с зелеными кустами, резкими камнями и скалой. Сегодня важно было менять темп, быстро принимать верные решения по скорости прохождения. С навигацией у нашего экипажа проблем не возникло, хотя другие участники испытывали с этим проблемы, но Антон отличный штурман и прекрасно справляется со своей работой".
Алексей Шмотьев: "Спецучасток был длинным и довольно интересным, покрытие было разным: встречались камушки, песок, грунт. Было много прогонов километров по десять. Во время дозаправки на 241-м км обнаружили, что пыльник переднего шруса разлетелся. Пришлось отключить передний привод, чтобы не разломать все до конца. Ехали только на заднем приводе, в скорости особо не потеряли, обогнали пару человек из нашего зачета
Немного потеряли время, когда заблудились в одном месте. Сегодня стали третьими в своей категории, а по итогам четырех этапов идем вторыми вслед за нашим Сережей Карякиным".



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*