Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ралли Шелковый Путь 2019: Сергей Карякин снова столкнулся с техническими проблемами
9 июль 2019, 12:06

Второй этап для команды Snag Racing сложился довольно удачно. По итогам этапа, который проходил по очень интересному маршруту с множеством больших луж победу в своём классе с результатом 2:36:40 одержал экипаж Алексей Шмотьев/Андрей Рудницкий. Экипаж также возглавил общий зачёт по итогам двух этапов. В общей классификации Алексей Шмотьев занимает 15 позицию по итогам двух дней.

 
Экипаж Сергея Карякина и Антона Власюка снова столкнулся с техническими проблемами, что не позволило ребятам ехать в полную мощность, как итог 4 место на этапе и проигрыш 20 минут Алексею. По итогам двух этапов экипаж под номером 220 занимает 3 место в своём зачёте.
Во вторник караван участников ждёт третий этап, который пройдёт по маршруту «Улан-Удэ - Улан-Батор». Протяжённость третьего этапа составит 691,35 километров, 243 из которых станут дистанцией спецучастка.
 

 
Сергей Карякин: "Сегодня был отличный спецучасток, очень люблю именно такие участки, но очень жаль, что машина не позволила его полностью прочувствовать и получить удовольствие. К сожалению, были снова технические неполадки. Всё это продолжается со вчерашнего дня. У нас осталась одна единственная вещь, которую мы не проверили – это топливный бак внутри. Мы перебирали его перед гонкой, меняли топливный насос, провода – может что-то с ним не в порядке.
Будем сейчас разбирать-смотреть, так как нужно разобрать пол машины, чтобы снять топливный бак. Но мы будем делать полную и глубокую ревизию, потому что так в гонке не имеет смысла ехать – так как не получаешь удовольствие. И это неправильно, когда команда не может подготовить машину в полной боевой готовности к старту".
 
Алексей Шмотьев: «Сегодня начали очень быстро ехать. Поначалу шли очень бодро, и нам казалось, что не будет очень глубоких ям и на одной мы подпрыгнули,в другую прилетели прямо задней частью багги и видимо пробили коробку. И так как машина была заправлена бензином, то вначале чувствовалась просадка. Но проехали мы очень хорошо – всех обогнали в своём классе. По итогам участка мы первые в своём классе и 12 в Абсолюте. На завтра план понятен – будем более аккуратно ехать, чтобы не допускать ошибок. Сегодня была очень техничная трасса. Много народу поломалось, монгольский мотоциклист попал в аварию и получил серьёзные травмы – его эвакуировали в Улан-Удэ на вертолёте".



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*