Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ 2018": ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОВЕРКИ ПРОЙДЕНЫ
20 июль 2018, 09:47

Главными новинками этого года стали новые грузовики Андрея Каргинова и Айрата Мардеева с 13-ти литровым двигателем DCEC, точно такой же двигатель установлен на машинах Дмитрия Сотникова и Эдуарда Николаева. Сергей Куприянов будет выступать за команду на газо-дизельном КАМАЗе с двигателем Либхер, на таком же двигателе поедет экипаж Антона Шибалова, который будет как и в прошлом году выполнять функции быстрой технички. Грузовик капотной компоновки выедет на старт под управлением опытного пилота Эдуарда Николаева, который, как и Айрат Мардеев на своем грузовике, будет испытывать работу 16-тиступенчатой автоматической коробки передач.

 

С самого утра команда выехала на тренировочные тесты в Астрахани, на которые так же прибыл губернатор Астраханской области Александр Жилкин. Губернатор прокатился в тестовом режиме на двух грузовиках: Андрея Каргинова и Эдуарда Николаева.

Автомобили удивили его невероятной динамикой и стабилизирующей подвеской. После тестов губернатор преподнёс в угощение команде настоящие астраханские арбузы.

 

Вечером команда полным составом, а это ни много ни мало 65 человек, прошла технические и административные проверки. Надо сказать, что технические проверки проходят не только экипажи спортивных автомобилей,  но и экипажи машин сервиса. Всего в сопровождении команды в этом году выезжают 4 грузовика технической поддержки, 2 автобуса-гостиницы, в которых во время переездов есть возможность выспаться у ночных механиков, микроавтобус и 3 джипа. По окончании дня машины поставили в закрытый парк до торжественного подиума.

 Сергей Савостин – руководитель команды «КАМАЗ-мастер» на гонке «Шелковый путь – 2018»: «Команда прибыла в Астрахань. Вчера, в день прибытия, развернули зону сервиса и сегодня с утра организаторы предоставили возможность выехать на небольшой тестовый участок для того чтобы провести предстартовую подготовку, посмотреть состояние машин, немного вкатиться и быть готовыми к старту. После технических проверок все боевые машины поставят в закрытый парк, доступ к ним будет закрыт и получим их только вечером завтрашнего дня перед торжественным стартом».

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*