Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

ЗАВЕРШИЛАСЬ РАЗВЕДКА МАРШРУТА РАЛЛИ-РЕЙДА «ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ-2018»
11 май 2018, 13:32

Группа разведки маршрута завершила прокладку трассы восьмого издания ралли-марафона «Шелковый путь», который в этом году стартует в Китае 15 июля и финиширует в России 27 июля.

Китайская часть маршрута, где запланировано пять этапов гонки, будет отличаться изобилием песчаных трасс, движение по которым вновь заставит штурманов вспомнить не только азы работы с дорожной книгой и приборами, но и проявить все свое мастерство. Впечатляющие пески не оставят равнодушными не только участников, красота самых высоких стоячих дюн в мире также покорит зрителей.

После разведки китайской части маршрута группу «реконессанса» ожидали несколько тысяч километров российских дорог, по которым запланировано пять этапов марафона. Астраханские пески и волго-донские степи, движение курсом и «ор-пист» – непростая часть маршрута пройдет по российской территории, после чего финишная прямая приведет участников в самое сердце России, на Красную площадь. Как и на китайской части маршрута, экипажи-разведчики прокладывали новую трассу по России на автомобилях Toyota, отлично зарекомендовавших себя в предыдущих экспедициях, преодолев не раз весь маршрут трансконтинентального марафона

В папках и тетрадях группы реконессанса собрано огромное количество записей для будущей дорожной книги соревнования – работа по финальной разведке маршрута завершится окончательно в мае, когда экипажи оформят всё в увесистый «роуд-бук» для участников гонки.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*