Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Жерар де Рой во второй раз стартует на ралли «Шёлковый путь»
25 апрель 2017, 04:56

Голландский пилот Жерар де Рой, известный победами в крупнейших ралли-рейдах мира, подтвердил своё участие в Международном ралли «Шёлковый путь» 2017 Россия-Казахстан-Китай. В стартующем в июле марафоне команда De Rooy IVECO Team будет представлена тремя грузовиками, за рулём одного из которых выступит сам де Рой.

 

Жерар де Рой принимал участие в самом первом издании ралли «Шёлковый путь», состоявшемся в 2009 году. Голландец сражался с экипажами «КАМАЗ-мастер» и занял второе место в категории грузовиков, более часа проиграв победителю Фирдаусу Кабирову.

 

В той гонке де Рой получил травму спины и вынужден был временно прервать выступления, поэтому на следующий год на ралли «Шёлковый путь» он приехал как руководитель De Rooy IVECO Team, но принять участия в состязании не смог. В отсутствие лидера De Rooy IVECO Team усилиями Пеп Вила Роки смогла занять десятое место.

 

«Ралли «Шёлковый путь» в июле станет выдающимся испытанием, в том числе и для нашего нового грузовика IVECO - заявил де Рой. - Мы выставим три грузовика: для Тона ван Генугтена, Артура Ардавичуса и для меня».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*