Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Peugeot Sport возвращается! Действующие победители “Шёлкового пути” будут защищать титул
4 март 2017, 18:53

Peugeot Sport возвращается! Действующие победители “Шёлкового пути” будут защищать титул

 

Команда Peugeot Sport 2 марта 2017 года официально подтвердила, что в 2017 году три экипажа «французских львов» примут участие в ралли «Шёлковый путь». Действующие победители гонки в зачёте внедорожников выведут на старт самого протяжённого ралли-рейда в мире новый багги Peugeot DKR, обновлённой версии машины, первенствовавшей в пустыне Гоби в прошлом году.

Цвета команды будет представлять трио французских гонщиков: победитель ралли «Шёлковый путь-2016» Сириль Депре, рекордсмен ралли «Дакар» Стефан Петерансель и девятикратный чемпион мира по классическому ралли Себастьен Лёб. 

«Для Peugeot Sport ралли «Шёлковый путь» 2017 года – это ещё одна возможность проверить себя в мире ралли, - сказал руководитель команды Бруно Фамин. – Мы намерены вновь выиграть гонку, которая зарекомендовала себя как протяжённый и по-настоящему сложный марафон».

«Мы гордимся тем, что Peugeot, один из самых известных брендов в мире и одна из лучших команд планеты, участвуют в нашей гонке, - отметил заместитель руководителя проекта ралли «Шёлковый путь» Фредерик Лекиен. – Ралли «Шёлковый путь-2017» сможет похвастаться не только зрелищной и захватывающей гонкой, но и стать настоящим вызовом для участников в самых живописных и красивых местах Евразии».

В 2016 году Peugeot Sport также стартовала на «Шёлковом пути» тремя экипажами. На первых этапах вперёд вырвался лидер команды Стефан Петрансель, но неожиданная авария лишила знаменитого гонщика шанса на победу. Себастьен Лёб на одном из заключительных этапов допустил навигационную ошибку, получил штраф и оказался на седьмом месте. Победу же отпраздновал Сириль Депре (Peugeot Sport), до финиша сражавшийся с Язидом Аль-Раджи (X-Raid MINI) и Владимиром Васильевым (G-Energy MINI).




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*