Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

"Шелковый Путь 2016" - старт с Красной Площади!
8 июль 2016, 21:37

Традиционные предстартовые проверки четвертого этапа чемпионата России по ралли-рейдам, проходящего в рамках марафона «Шелковый путь 2016»,  успешно прошли 34 экипажа и у нас есть возможность понять насколько интересной будет борьба на IV этапе чемпионата России по ралли-рейдам.

В Абсолютном зачете, где соревнуются пилоты на прототипах категории Super Production и серийных внедорожниках Production - все лидеры в сборе.
Возглавляющему турнирную таблицу Владимиру Васильеву, постараются навязать борьбу его ближайшие преследователи Андрей Рудской, Виктор Хорошавцев и Дмитрий Иевлев, а также действующий чемпион страны Евгений Фирсов. Опытные Андрей Дмитриев, Сергей Шихотаров и Сергей Фомин тоже не останутся в долгу и постараются завоевать призовые места. Конечно же, достать обладателя Кубка мира Владимира Васильева соперникам будет непросто, но у него есть еще одна важная задача – в рамках ралли-марафона Silk Way Rally дать бой заводской команде Team Peugeot Total, и на тех скоростях, что будет идти гонка, возможно все.
В зачете «Рейд-Спорт» ожидается жаркое сражение.

Здесь перед представителем заводской команды ГАЗ Рейд Спорт Михаилом Коструковым стоит задача победить любой ценой и вернуть утерянное высшее место в турнирной таблице. Бороться предстоит с очень сильными конкурентами: двукратным обладателем Кубка России Алдисом Вилцансом и победителем этапов Кубка мира в категории Т2 Максимом Кирпилевым. Другие экипажи команд будут работать на свои первые номера, и страховать их в сложных ситуациях. Нам предстоит насладиться не только скоростью пилотов, но и командной тактикой.  

Не менее увлекательные события ожидаются в категории Production. Сумеет ли Константин Иванов удержаться в лидерах чемпионата страны, отразив атаки действующего чемпиона России Александра Терентьева? А может гонку выиграет призер астраханского ралли-рейда «Золото Кагана» итальянский пилот Пьетро Фоглиани, выступающий в одиночку, без штурмана?

И, конечно же, кто на этот раз из шести экипажей знаменитой команды «КАМАЗ-мастер» окажется сильнейшим среди равных. Каждый пилот нацелен на победу и постарается проявить все свое мастерство для достижения цели.

Впереди неделя ярких эмоций, переживаний, радостей и огорчений. Без этого автогонок просто не бывает.

Старт ралли-рейду «Шелковый путь» будет дан сегодня 8 июля у стен древнего московского Кремляна Красной площади.

Спортивный караван IV этапа чемпионат России отправится в далекий путь, чтобы 15 июля финишировать в казахстанском городе Алматы.

Первый этап гонки пройдет по маршруту Москва – Казань и составит 850 км. В столице Татарстана участников будет ждать квалификационный скоростной участок, протяженностью 2 километра. Несмотря на короткую дистанцию он очень важен – на нем пилоты разыграют стартовые позиции на следующий этап ралли. Это не будет легкой прогулкой, рукотворная трасса в центре города состоит из специально привезенного песка и изобилует множеством трамплинов.  Пилотам будет где проявить свое мастерство, а многочисленным зрителям насладиться красотой ралли-рейда «Шелковый путь».  




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*