Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Глава PeugeotSport считает, что ралли Шёлковый Путь будет труднее Дакара
27 апрель 2016, 10:31

Глава Peugeot Sport Бруно Фамин заявил, что "Шелковый путь" станет непростым испытанием для французской команды и будет сложнее "Дакара".

"Чего только стоят этапы гонки суммарной протяженностью около 10,5 тысяч километров, включающие в себя длинные спецучастки по пустыням через огромные дюны, до сих пор нам не знакомые. К тому же, пятнадцатидневное соревнование представляет собой реальную проверку на прочность не только для пилотов и штурманов, но и для команды сопровождения. Полагаю, что ралли "Шелковый путь" в этом году, вероятно, будет более трудным, чем ралли "Дакар", - сказал Б.Фамин.

Глава спортивного подразделения французского автоконцерна пообещал, что заводская команда покажет все свои сильные стороны и будет бороться за победу.

В свою очередь, пилот Стефан Петрансель отдал дань уважение своему коллеге - девятикратному чемпиону мира по классическому ралли Себастьену Лебу, который дебютировал в ралли-рейдах в "Дакаре-2016", назвав его претендентом на победу.

"Он очень быстро учится. В этом году он получил первый опыт участия во внедорожной гонке и у него были некоторые проблемы на песчаных этапах в пустыне. Но он становится все более опытным. Он не только быстр, но еще и быстро учится и поэтому у него есть все шансы, чтобы победить в гонке "Шелковый путь" в этом году", - сказал С.Петрансель.

Регистрация спортивных экипажей для участия в "Шелковом пути" завершится к 1 июня. Гонка стартует на Красной площади в Москве 8 июля и будет состоять из 15 этапов, которые пройдут по территориям России, Казахстана и Китая. Участников ждут песчаные, каменистые и грунтовые участки, каньоны, степи и дюны. Спецучастки составят 4,2 тыс. километров.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*