Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Хань Вэй: «Надеюсь помериться силами с профессионалами на Шелковом пути-2016»
29 март 2016, 08:57

Хан Вэй, знаменитый пилот из китайского ралли-рейдового топ-листа, начавший свою карьеру еще в 2007 году, объявил о своем участии в ралли «Шелковый путь-2016» вместе с командой HANWEI Racing SMG Team.

Хань Вэй: «Надеюсь помериться силами с профессионалами на Шелковом пути-2016»

Что Вас больше всего привлекает в предстоящей гонке?

"У меня большое желание попробовать себя в самом сложном ралли в мире. «Шелковый путь» достиг самых высоких стандартов, как в организационном, так и в спортивном плане. Только представьте: путь из Москвы в Пекин! Это великое ралли и я хочу принять этот вызов"

Какую машину готовите?

"В сезоне 2015 года мы сотрудничали с командой SMG в 2015 году, это дало мне возможность управлять очень быстрой машиной с приводом на два колеса. Я точно буду использовать ее на ралли «Шелковый Путь".

«Шелковый путь» пройдет через 3 страны, какая часть маршрута наиболее интересна для вас?

"Для меня, этапы в России и Казахстане совершенно неизвестны, мне понадобится какое-то время, чтобы привыкнуть к новым территориям. Китайские ландшафты я знаю, конечно, лучше, но это не значит, что я на 100% защищен от неожиданностей".

Какие задачи ставите перед собой?

"Я знаю, что команда организаторов «Шелкового пути» весьма профессиональна. Я уверен, что в этом году они подготовят отличное ралли. Что касается меня, то я новичок в таких крупных международных соревнованиях. Это для меня шанс встретится и многому поучится у таких профессионалов как, например,  Стефан Петрансель."

Что вас мотивирует в спорте все эти годы, начиная с 2007 года?

"Мне очень повезло, потому что моя семья и друзья поддерживают меня. Я большой поклонник гоночных автомобилей, я одинаково люблю как гоняться, так и модифицировать и улучшать их. Мой бренд Han Wei Racing Car приносит мне много удовлетворения и мотивирует меня на новые достижения".

Последний вопрос, почему вас прозвали "Генерал Хан"?

"Я не знаю, когда люди начали называть меня так (смеется). Обычно меня не волнует, как меня называют. Видимо думают, что я все держу под контролем. Звучит как комплимент".




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*