Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Марк Хиггинс присоединился к JRM
17 апрель 2014, 10:00

Трехкратный чемпион Британии по ралли Марк Хиггинс в этом сезоне присоединится к команде JRM и выступит на 3 этапах чемпионата Европы за рулем нового седана Subaru WRX STI.  Сообщается, что британец выступит в Бельгии, Чехии и Швейцарии.

Последние несколько лет Марк активно выступает в чемпионате Китая по ралли и других азиатских гонках и лишь изредка появляется на трассах Европы. Возможно благодаря сотрудничеству с JRM ему удастся переломить эту ситуацию и найти спонсоров для выступления в ERC или WRC.

«Очень здорово присоединиться к этой новой команде и сесть за руль нового автомобиля  для участия в этих потрясающих гонках, – сказал Хиггинс.  – ERC является очень сильным чемпионатом, а автомобили группы N представляют большой интерес для выступления. В плане производительности они как машины старой группы А. Группа N была жизненной струей всего ралли на протяжении многих лет, поэтому я верю, что для неё еще есть место».

Ямис Румсей, исполняющий директор команды JRM: «У Марка потрясающая карьера в автоспорте, а его раллийный опыт должен сильно помочь нашей программе (в ERC). Этот чемпионат является очень конкурентоспособным, но мы считаем, что вместе с Марком сможем продемонстрировать прогресс, который мы достигли при разработке последней спецификации нашего автомобиля группы N».  




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*