Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Оливейра надеется на топ-10
19 март 2013, 12:18

Оливейра надеется на топ-10

Гонщик команды Brazil World Rally Team Даниэль Оливейра попросил своих поклонников быть более сдержанными в своих ожиданиях, когда бразилец примет свой первый старт в чемпионате Европы по ралли 2013 года.

 

В 2013 году Оливейра примет участие в восьми этапах европейского чемпионата за рулем Ford Fiesta RRC, подготовленного австрийской командой Stohl Racing.

Не смотря на  то, что бразилец уже имеет некоторый опыт выступления на ралли Канарских островов, он не выступал в гонках высокого уровня с ноябрьского ралли Испании (WRC). Это означает, что предстоящее асфальтовое ралли будет для него больше тренировочным, где бразилец постарается снова «вкатиться» в свой темп и освежить свои навыки вождения раллийным автомобилем.  

 

 "Для меня самое главное просто финишировать в этой гонке. Мы планируем начать гонку в спокойном темпе, ведь я не принимал участия в ралли уже 4 месяца", - прокомментировал Оливейра. "Потом, когда почувствуем уверенность, мы прибавим темпа. Учитывая уровень конкуренции, думаю, что финиш в 10-ке лучших был бы хорошим результатом для нас. Но, конечно, мы постараемся финишировать настолько высоко, насколько это будет возможно. Да, мы понимаем, что это будет нелегко, но я вас уверяю, мы приложим все усилия".

 

Начиная с этой гонки, Оливейра начинает новое сотрудничество с португальским штурманом Антонио Коста, который принимал участие в ралли Канарских Островов в прошлом сезоне вместе со своим земляком Рикардо Мурой.

 

Помимо выступлений в ERC, Даниэль намеревается выступить на Аргентинском этапе чемпионата мира по ралли, а также в нескольких гонках бразильского чемпионата по ралли.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*