Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Крейг Брин протестировал новый Peugeot 208 Type R5
26 январь 2013, 18:08

 

Крейг Брин протестировал новый Peugeot 208 Type R5

 

Дебют Peugeot 208 Type R5 в Европейском Чемпионате по ралли продолжает приближаться, особенно после того, как сегодня во Франции Крейг Брин завершил четырехдневные тесты испытательной версии машины.

Со вторника по пятницу Брин проводил важные тесты 208 Type R5, который должен будет заменить нынешнюю версию Peugeot 207 Super 2000.

«Здорово было протестировать 208 Type R5» - сказал 22-летний ирландец. «Машина очень хорошо управляется, я думаю, её главные сильные стороны в тормозах и коробке передач. Частенько условия были непростыми, но при этом торможение было великолепным, я чувствовал себя очень уверенно. Что касается коробки, то ею очень просто пользоваться, переключение передач было безупречным. Двигатель мне тоже понравился. У него невероятный крутящий момент. Я чувствовал, как машина становится лучше с каждым заездом, так что это была интересная неделя».

Крейг Брин протестировал новый Peugeot 208 Type R5



Алексис Аврил, технический менеджер Peugeot Sport, заявил следующее: «Декабрьские тесты (с Брайаном Буффье) по сути были лишь прологом, а на этой неделе мы начали делать настоящую работу по разработке и доводке автомобиля. Теперь мы понимаем над какими вещами нам нужно еще поработать. Несмотря на изменчивость погоды, мы покрыли много километров, и уже начали изучать новые технические решения».

Крейг Брин протестировал новый Peugeot 208 Type R5



Peugeot Sport начнет принимать заказы на 208 Type R5 в марте. Дебют машины в ERC ожидается немного позднее. Тем временем, Крейг Брин отправиться в Латвию уже в следующий понедельник, чтобы подготовиться к тестам своей 207 S2000.

Крейг Брин протестировал новый Peugeot 208 Type R5



Ралли Лиепая-Вестспилс пройдет с 1 по 3 февраля, и Брин вместе со штурманом Дэвидом Мойниханом будут выступать за заводскую команду  Peugeot -  Saintéloc Peugeot Rally Academy.

 

презинтационный ролик Peugeot 208 Type R5 с Ари Ватаненом

 

Декабрьские тесты Брайана Буффье




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*