Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Филип Мареш нацелился на титул чемпиона Европы по ралли
15 ноябрь 2019, 18:56

В этом году чех Филип Мареш провел отличный сезон, сумев завоевать титул чемпиона Европы по ралли в юниорском зачете. В этом плане он даже смог опередить Криса Ингрэма, который в последствии выиграл европейский чемпионат в общем зачете.

К сожалению, в этом году у Мареша был ограниченный бюджет, что не позволило ему побороться за высший титул ERC, но теперь чех надеется на хороший результат в следующем сезоне.

 На данный момент у Филипа нет нужного бюджета на следующий год. После победы в юниорском чемпионате Мареш получил два полностью оплаченных этапа ERC. Один из них он использовал на ралли Венгрии, где чуть не выиграл гонку. Перед своим сходом он проигрывал будущему победителю ралли - венгру Фригьешу Турану - всего 6,8 секунды! К сожалению, неудача выбила Мареша из борьбы, но чех смог продемонстрировать отличный темп.

Теперь в активе Филипа Мареша осталась еще одна гонка, которую он использует на первом этапе ERC 2020 года — ралли Азорских островов. Гонщик надеется, что сможет показать там хороший результат, что позволит ему заручиться поддержкой спонсоров для выступления на оставшихся этапах сезона. В этом году его спонсировала чешская автомобильная федерация. Вполне возможно, что чехи смогут помочь своему юному таланту и в следующем году.





Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*