Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Николай Грязин о ралли Злин 2019: «Задачу на день выполнили»
17 август 2019, 22:25

 Российский экипаж в составе Николая Грязина и Ярослава Фёдорова (Skoda Fabia R5) отлично начал субботний день ралли Барум Злин 2019, однако на 5-ом спецучастке гонки россияне получили досадный прокол колеса и потеряли около 2-х минут. По итогам дня россияне разместились на 7-ой позиции и завтра вполне могут зацепиться за 5-ку сильнейших. На финише заключительного спецучастка дня Николай отметил, что, несмотря на возникшие проблемы, доволен сегодняшним днем.

Николай Грязин: «Удивлены временем: по ощущениям ехали достаточно спокойно, потому что в лесу очень скользко, и вообще доп не самый приятный. Кроме того, уже было темно, так что пришлось ехать с лампами допсвета.
Мы очень довольны тем, как прошла для нас вторая половина дня – и особенно безумным проходом по СУ Semetin: кажется, быстрее на этой машине проехать там попросту невозможно. На остальных допах мы также показывали очень хорошую скорость, не слишком сильно проигрывая Яну – тем более, если вспомнить, что речь идет о заводском пилоте Škoda на автомобиле нового поколения, который едет по родным для него дорогам.
Задачу на день выполнили, завершив субботу в первой десятке, и это здорово: пусть сегодня мы получили прокол и откатились назад, зато завтра будем стартовать в числе первых, а это значит, что у нас будет более-менее чистая дорога.
Сейчас едем на сервис: там ребята проверят машину, а мы посмотрим завтрашние спецучастки.»



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*