Логин: Пароль:

Маршрут ралли Дакар 2024

Ралли Дакар 2024 пройдет с 6 по 19 января 2024 года по территории Саудовской Аравии. Церемония открытия ралли Дакар 2024 пройдет в одном из крупнейших городов региона – Джидде.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

Авторизация

Логин:
Пароль:




Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Экипаж команды "КАМАЗ-Мастер" дисквалицифирован
6 январь 2012, 09:12

 

Экипаж команды "КАМАЗ-Мастер" дисквалицифирован

 

Экипаж «КАМАЗ-Мастер» Эдуарда Николаева был дисквалифицирован судейской коллегией. Это произошло после детального разбора происшествия, произошедшего в позавчера  на 4 допе гонки.

Экипаж Николаева попал в аварию, столкнувшись с одним из впередиидущих внедорожников, и остановился, чтобы оказать помощь. Затем оба экипажа продолжили гонку и добрались до финиша. По началу организаторы хотели компенсировать Николаеву время, которое он потратил на помощь внедорожнику, но затем в дело вмешались другие участники и вынудили судей изменить свое решение.

В пресс-релизе «КАМАЗ-Мастер» говорится следующее: «При подробном разборе инцидента и опросе свидетелей была усмотрена недостаточность оказанной помощи со стороны экипажа № 500 (КАМАЗ Николаева) и зафиксирован факт замены поврежденного при инциденте колеса автомобиля КАМАЗ, также пострадавшего во время ДТП. Замена была произведена в компенсированное время, что не соответствует регламенту. Решение коллегии спортивных комиссаров в ответ на протест недовольных участников было чрезвычайно жестким. В соответствии с этим решением экипаж № 500 снят с гонки».

Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))


Оцените новость:
Рейтинг:
+9
(голосов: 2)


Автор публикации:moond

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*