Логин: Пароль:

Маршрут ралли Дакар 2024

Ралли Дакар 2024 пройдет с 6 по 19 января 2024 года по территории Саудовской Аравии. Церемония открытия ралли Дакар 2024 пройдет в одном из крупнейших городов региона – Джидде.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

Авторизация

Логин:
Пароль:




Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Завоевавшая второе место на «Дакаре» команда Карякина получит финансовую поддержку из бюджета
20 январь 2020, 11:44

Команда Snag Racing, экипаж которой во главе с пилотом Сергеем Карякиным занял второе место в знаменитом ралли-рейде «Дакар», который в этом году впервые прошел в Саудовской Аравии, получит финансовую поддержку от Свердловской области, сообщил на пресс-конференции глава спорта региона Леонид Рапопорт.

 

«Мы будем рассматривать возможности изменения отношения со стороны бюджета Свердловской области. Более того, мы готовы стать проводниками и операторами тех потенциальных заинтересантов, которые появятся. А они обязательно появятся, так как мы можем говорить о системном успехе Карякина», — приводит слова чиновника ТАСС.

Рапопорт рассказал, что поддержку экипажу Карякина может оказать Центр технических видов спорта области, который финансируется из бюджета региона. Кроме того, он рассказал, что организация уже оказывала ранее подобную поддержку Snag Racing и продолжит этот делать в новом году, правда, в данный момент неизвестно, в каком объеме.

Экипаж Карякина занял второе место на «Дакаре-2020» в категории багги. Ранее пилот выигрывал ралли-рейд в 2017 году в зачете квадроциклов.

 

Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))


Оцените новость:
Рейтинг:
0
(голосов: 0)


Автор публикации:Дмитрий Лунин

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*