Логин: Пароль:

Маршрут ралли Дакар 2024

Ралли Дакар 2024 пройдет с 6 по 19 января 2024 года по территории Саудовской Аравии. Церемония открытия ралли Дакар 2024 пройдет в одном из крупнейших городов региона – Джидде.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

Авторизация

Логин:
Пароль:




Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Кузьмич — о втором месте: решили валить на все деньги. Если «ушанёмся» — и хрен с ним
17 январь 2020, 16:30

Российский штурман Алексей Кузьмич рассказал, как они с Ясиром Сеайданом заняли второе место на последнем этапе «Дакара»-2020.

«Спецучасток длиной почти 170 километров промчали вторыми в „абсолюте“. Нам китайцы наступали на пятки, были перед последним спецучастком в полутора минутах позади — естественно, это нервировало. Любой прокол колеса, любая проблема — и мы могли скатиться на одну позицию вниз, чего очень не хотелось. Пообщались с Ясиром и решили, что будем валить на все деньги. Если „ушанёмся“ — и хрен с ним. Нужно показать результат. В итоге мы валили просто как психи, обогнали три машины и кучу мотоциклистов и показали второй результат, отстав только от Нассера. Как говорится, могём!

 

Для меня это пятый „Дакар“, для Ясира — третий. За прошедшие три недели очень многое было переосмыслено и о себе, и о команде, и о себе снова, и о экипаже. Мы с Ясиром очень хорошо сработались, это радует. Прошли серьёзный жизненный экзамен, показали достойный результат. Два раза приезжали в топ-3 спецучастка и попали в десятку „абсолюта“ — это очень хороший результат. И команда справилась на отлично. Я всем доволен. Желаю каждому „Дакара“! — заявил Кузьмич в интервью телеграм-каналу Cross-Country Rally.

 

Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))


Оцените новость:
Рейтинг:
0
(голосов: 0)


Автор публикации:сторонние ресурсы

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*