Логин: Пароль:

Маршрут ралли Дакар 2024

Ралли Дакар 2024 пройдет с 6 по 19 января 2024 года по территории Саудовской Аравии. Церемония открытия ралли Дакар 2024 пройдет в одном из крупнейших городов региона – Джидде.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

Авторизация

Логин:
Пароль:




Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Карякин поддержал решение организаторов "Дакара" прервать десятый этап ралли-рейда
15 январь 2020, 17:07

Российский гонщик Сергей Карякин считает, что решение организаторов "Дакара" сократить скоростной спецучасток десятого этапа ралли-рейда было верным. Его комментарий приводит пресс-служба команды Snug Racing.

Руководство ралли-рейда "Дакар" остановило прохождение десятого этапа марафона в гоночном режиме из-за плохих погодных условий. Большинство участников не смогли преодолеть полную дистанцию спецучастка, которая составляла 534 км.

"Видимость на трассе действительно сегодня была очень слабая. Когда по земле ветер несет песок, велика вероятность налететь на камень или какое-нибудь другое препятствие. Думаю, организаторы приняли правильное решение, да и нам это сыграло на руку. Лопес перевернулся на дюне, сломал подвеску на багги и потерял время", - заявил Карякин.

В общем зачете после десяти этапов Карякин занимает второе место в категории багги, уступая американцу Кейси Карри 46 минут 40 секунд. Чилиец Франсиско Лопес идет третьим. До финиша "Дакара" осталось два этапа.

"У нас неплохой запас, и мы будем стараться его сохранить. Ускоряться не будем, на экипаж, который сейчас занимает первую строчку, никак не ориентируемся. Впереди еще не одна сотня километров, как показывает опыт, все может произойти", - добавил Карякин.

Финиш ралли-рейда "Дакар" состоится 17 января.

Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))


Оцените новость:
Рейтинг:
0
(голосов: 0)


Автор публикации:сторонние ресурсы

Комментарии:

  1. Наталья | 16 январь 2020, 05:20
    Получить незабываемые моменты своего собственного опыта,- это самое лучшее чувство в гонке Дакар.

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*