Логин: Пароль:

Маршрут ралли Дакар 2024

Ралли Дакар 2024 пройдет с 6 по 19 января 2024 года по территории Саудовской Аравии. Церемония открытия ралли Дакар 2024 пройдет в одном из крупнейших городов региона – Джидде.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

Авторизация

Логин:
Пароль:




Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Алексей Шмотьев о 7-ом этапе ралли "Дакар 2020":"снова порвался ремень вариатора"
13 январь 2020, 09:00


Экипаж Алексея Шмотьева и Андрея Рудницкого провели отличный этап и по итогам спецучастка поднялись на одну позицию в генеральной классификации класса. Теперь экипаж под номером 443 замыкает Топ-10, уступая лидеру 3 часа 52 минуты 40 секунд. На седьмом этапе дебютант Dakar 2020 столкнулся с минимальными проблемами, но уверенно финишировал на 17 позиции с небольшим отставанием.

 

Алексей Шмотьев: «Самый длинный СУ Dakar 2020 — DONE. Этот этап несмотря на протяженность дался нашему экипажу достаточно легко, в итоговой классификации SSV поднялись на одну строчку — теперь снова идем на 10 позиции. Была одна небольшая проблема на трассе — снова порвался ремень вариатора, мы его быстро поменяли и поехали дальше. Но после замены ехали уже медленнее, не на максимально разрешенной скорости, чтобы ремень не перегревался. На седьмом СУ было много прогонов по несколько десятков километров (NB: прогоны — длинные однообразные отрезки трассы, без смены пейзажа), поэтому иногда становилось скучно. Дюны были достаточно простые и в небольшом количестве, но при этом мы видели пару экипажей из нашего класса, которые «посидели» в них».
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))


Оцените новость:
Рейтинг:
0
(голосов: 0)


Автор публикации:Дмитрий Лунин

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*