Логин: Пароль:

Маршрут ралли Дакар 2024

Ралли Дакар 2024 пройдет с 6 по 19 января 2024 года по территории Саудовской Аравии. Церемония открытия ралли Дакар 2024 пройдет в одном из крупнейших городов региона – Джидде.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

Авторизация

Логин:
Пароль:




Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Карякин стал 12-ым на 7-ом этапе ралли Дакар 2020
12 январь 2020, 21:36

 Два экипажа российской команды SNAG Racing из-за технических проблем не смогли проехать седьмой этап ралли-марафона "Дакар"-2020 на максимальной скорости.
Ралли-марафон "Дакар" проходит в Саудовской Аравии. Седьмой этап состоялся в воскресенье по маршруту Эр-Рияд - Вади-эль-Давасир. Экипаж Сергея Карякина показал 12-е время, проиграв победителю американцу Блейду Хильдебранду 33 минуты 36 секунд. Экипаж Алексея Шмотьева стал 17-м (+44.07).

 
"Этот этап, несмотря на протяженность, дался нашему экипажу достаточно легко. Была одна небольшая проблема на трассе — снова порвался ремень вариатора, мы его быстро поменяли и поехали дальше. Но после замены ехали уже медленнее, не на максимально разрешенной скорости, чтобы ремень не перегревался. Было много прогонов по несколько десятков километров, поэтому иногда становилось скучно. Дюны были достаточно простые и в небольшом количестве, но при этом мы видели пару экипажей из нашего класса, которые "посидели" в них", - сказал Шмотьев, чьи слова РИА Новости предоставила пресс-служба команды.
Не самый удачный для нас этап. Мы победили все проблемы с мощностью, но неожиданно появилась проблема с вариатором. На максимальной мощности начали рваться ремни, из-за этого пришлось сбросить скорость. Сам по себе этап получился довольно скучным. Было много прямиков, на которых мы много проиграли соперникам. Обидно было, когда за счет большей скорости нас обгоняли другие экипажи. Мы знаем, в чем проблема, и сегодня постараемся ее устранить. Надеюсь, что завтра проедем весь день без поломок", - отметил штурман Карякина Антон Власюк.
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))


Оцените новость:
Рейтинг:
0
(голосов: 0)


Автор публикации:сторонние ресурсы

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*