Логин: Пароль:

Маршрут ралли Дакар 2024

Ралли Дакар 2024 пройдет с 6 по 19 января 2024 года по территории Саудовской Аравии. Церемония открытия ралли Дакар 2024 пройдет в одном из крупнейших городов региона – Джидде.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

Авторизация

Логин:
Пароль:




Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Карякин: 4-й этап ралли "Дакар 2020" - это каменный ад
8 январь 2020, 21:26

Гонщик российской команды SNAG Racing Сергей Карякин назвал очень сложными дорожные условия четвёртого этапа ралли-марафона "Дакар"-2020.
Ралли-марафон "Дакар" проходит в Саудовской Аравии. Четвертый этап состоялся в среду по маршруту Неом – Эль-Ула. Карякин, выступающий в зачете мотовездехов, стал четвертым. В генеральной классификации Карякин также занимает четвертое место, уступая 5 минут 46 секунд лидирующему испанцу Хосе Антонио Лопесу.

 
"Это был каменный ад, безумно сильно трясло. Последние 70 км были ужасными. Спасибо организаторам за дорожную карту, все было отлично. Думаю, самое интересное и сложное будет впереди", - сказал Карякин, чьи слова РИА Новости предоставила пресс-служба команды.
"Этап сложился неплохо, он был очень трудным и убойным, было много камней, особенно в конце спецучастка. У организаторов получился сомнительный тайминг: мы ехали одними из лидеров, финишировали с разницей где-то в минуту от первого места, а все, кто был сзади, ехали в ночи", - добавил гонщик.
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))


Оцените новость:
Рейтинг:
0
(голосов: 0)


Автор публикации:сторонние ресурсы

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*