Логин: Пароль:

Маршрут ралли Дакар 2024

Ралли Дакар 2024 пройдет с 6 по 19 января 2024 года по территории Саудовской Аравии. Церемония открытия ралли Дакар 2024 пройдет в одном из крупнейших городов региона – Джидде.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

Авторизация

Логин:
Пароль:




Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Дакар 2020: У Алонсо начались первые проблемы
6 январь 2020, 18:00

 

Уже на второй день ралли-рейда «Дакар» Фернандо Алонсо столкнулся с серьёзными проблемами: по предварительной информации, примерно через 160 км после старта этапа протяжённостью 393 км его Toyota Hilux налетела на большой камень, в результате чего была серьёзно повреждена подвеска одного из колёс.

Алонсо и его штурман Марк Кома не могли самостоятельно устранить поломку, им пришлось довольно долго ждать подмоги, поскольку автомобиль техпомощи добрался до них нескоро. В итоге экипаж машины под номером 310 продолжил движение, но потерял как минимум два с половиной часа. В настоящий момент Алонсо и Кома ещё на пути к финишу второго этапа ралли-рейда.

А быстрее всех в понедельник был его напарник по заводской команде Toyota Жиниэль Де Вильерс, на втором месте ещё один опытный мастер Дакара, аргентинец Орландо Терранова, выступающий на полноприводном дизельном MINI модели John Cooper Works Rally. Третье время показал Халид Аль-Кассими из команды Abu Dhabi Racing на заднеприводном багги Peugeot 3008 DKR.

Лучшим из экипажей с участием российских спортсменов в зачёте внедорожников был дуэт в составе саудовского гонщика Язида Аль-Раджи и штурмана Константина Жильцова. Их Toyota Hilux пересекла линию финиша седьмой.

Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))


Оцените новость:
Рейтинг:
0
(голосов: 0)


Автор публикации:сторонние ресурсы

Комментарии:

  1. Андрей | 6 январь 2020, 18:48
    Совсем недавно Алонсо говорил, что не время раскрывать карты. Ну вот теперь он их и раскрыл.
  2. Гость Сергей | 7 январь 2020, 09:48
    Задача Алонсо- просто хотя бы доехать до финиша!

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*