Логин: Пароль:

Маршрут ралли Дакар 2024

Ралли Дакар 2024 пройдет с 6 по 19 января 2024 года по территории Саудовской Аравии. Церемония открытия ралли Дакар 2024 пройдет в одном из крупнейших городов региона – Джидде.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

Авторизация

Логин:
Пароль:




Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Агошков примет участие в ралли-марафоне "Дакар" в 2020 году
29 октябрь 2019, 12:00

РИА Новости, Сергей Астахов. Российский мотогонщик Дмитрий Агошков заявил РИА Новости, что примет участие в ралли-марафоне "Дакар" 2020 года в зачете Original by Motul, в котором запрещена помощь механиков.
Для Агошкова "Дакар"-2020 станет вторым в карьере. В 2019 году россиянин, выступавший на мотоцикле KTM, не смог завершить восьмой этап и сошел с ралли-марафона.

 
"Планирую ехать на "Дакаре", буду пробовать свои силы в том же классе, что и год назад. Основная цель - доехать до финиша, что касается выступления на результат, то будем смотреть по ходу гонки, тем более она непредсказуема. Ни разу не был в Саудовской Аравии, смотря фото и видео, предполагаю, что будет что-то похожее на Марокко. Точно будет интересно и сложно в плане навигации", - сказал Агошков по телефону.
"В этом году нас поддерживает банк, нам выделили бюджет побольше. По сравнению с Перу гонка в Саудовской Аравии менее затратная - лететь ближе, билеты дешевле. Но вообще, "Дакар" - гонка не дешевая. Со мной поедет еще один человек, как представитель прессы, будет поддерживать меня морально", - добавил собеседник агентства.
Агошков рассказал, что ожидает сложную гонку. "Дакар" сложен каждый год, простых гонок там не бывает. И очень сложно сказать, что будет в 2020 году. Мне, например, нравится ездить на африканском континенте: много гонок проводится в Марокко, Мавритания очень интересна", - отметил мотогонщик.
Ралли-марафон "Дакар" в 2020 году пройдет в Саудовской Аравии с 5 по 17 января. Маршрут протяженностью более 9000 км предусматривает 12 скоростных участков.
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))


Оцените новость:
Рейтинг:
0
(голосов: 0)


Автор публикации:сторонние ресурсы

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*