Логин: Пароль:

Маршрут ралли Дакар 2024

Ралли Дакар 2024 пройдет с 6 по 19 января 2024 года по территории Саудовской Аравии. Церемония открытия ралли Дакар 2024 пройдет в одном из крупнейших городов региона – Джидде.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

Авторизация

Логин:
Пароль:




Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

ЖЕРАР ДЕ РОЙ ПРОПУСТИТ ДАКАР-2020
22 октябрь 2019, 11:07

Двукратный победитель Дакара в категории грузовиков Жерар де Рой пропустит ралли-марафон 2020 года, который пройдет с 5 по 17 января в Саудовской Аравии.

 

С начала этого года у голландца были проблемы со спиной. Он оставался в строю и прошлый Дакар завершил на третьем месте, уступив только гонщикам «КАМАЗ-мастер» Эдуарду Николаеву и Дмитрию Сотникову. Но после Ралли Марокко в начале октября де Рой принял решение не ехать 42-е издание главного ралли-рейда планеты.

«Ничего такого серьёзного, но мне не хотелось бы рисковать, чтобы не стало хуже. Из-за того, что несколько позвонков вверху спины зафиксированы, нагрузка на нижние позвонки увеличилась. Вот почему образовалась грыжа, – цитирует де Роя Чемпионат.com. – В повседневной жизни с этим нет почти никаких проблем. Всё под контролем, и я в состоянии делать почти что угодно. Но выступление в ралли стало бы проблемой. На тестах в Марокко я заметил, что после нескольких дней появилась боль».
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))


Оцените новость:
Рейтинг:
0
(голосов: 0)


Автор публикации:сторонние ресурсы

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*