Логин: Пароль:

Маршрут ралли Дакар 2024

Ралли Дакар 2024 пройдет с 6 по 19 января 2024 года по территории Саудовской Аравии. Церемония открытия ралли Дакар 2024 пройдет в одном из крупнейших городов региона – Джидде.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

Авторизация

Логин:
Пароль:




Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

В «КАМАЗ-МАСТЕР» НЕ БОЯТСЯ КАПОТНИКА «МАЗА»
17 октябрь 2019, 15:21

Руководитель «КАМАЗ-Мастер» Владимир Чагин ответил на вопросы болельщиков об угрозе капотника «МАЗа» позициям команды на Дакаре.

Белорусская команда доминировала со своим новым грузовиком 6440RR на «Шелковом пути» минувшим летом. Ни на одном из этапов гонщики «КАМАЗ-Мастер» не смогли приблизиться к Сергею Вязовичу на расстояние менее 16 минут и вышли вперед только после его переворота.

 

«Как руководитель команды и пилот в прошлом, я всегда любил и люблю сильных соперников. «МАЗу» и Сергею Вязовичу хочу пожелать только успешных стартов и финишей на новом капотном грузовике, удачи. Мы ценим соперников, которые представляют захватывающее соперничество, борьбу, интригу и интерес для болельщиков, – сказал Владимир Чагин в прямом эфире на официальном канале «КАМАЗ-мастер» на Youtube. – Можно ли сказать, что мы боимся? Нет, мы рады любому сильному сопернику и готовы оказать достойное сопротивление.

Безусловно, это хорошая машина. Мы видим, какое преимущество у капотника перед машиной бескапотной компоновки. Неслучайно сейчас капотники есть у всех команд. Это очень правильная тенденция. Я и сам, когда первый раз проехал на капотнике, понял, какой это прогрессивный автомобиль, насколько он лучше в управляемости, насколько лучше у него плавность хода. За машиной такой компоновки большое будущее в ралли-рейдах.


Капотник в нашей команде есть. Но, во-первых, для того, чтобы знать, что это такое. У наших соперников капотные грузовики. Нет такой практики, чтобы сказать «Жерар [де Рой], дай я прокачусь на твоей машине», поменяться до или после старта. Каждый бережет свои технологии, свою изюминку, свой эксклюзив. Поэтому, чтобы нам знать ощущения наших соперников, мы эту машину и сделали. Были приятно удивлены. Но, конечно, нашим основным автомобилем является бескапотник, который узнаваем и внешне выглядит как серийная продукция. Мы должны быть как можно более близки к машине, которая сходит с главного конвейера нашего завода».

На вопрос о том, когда ждать дебют капотника «КАМАЗа» на Дакаре, Чагин ответил: «Очень скоро. Не буду длинно комментировать. Ждите, скоро будет».

Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))


Оцените новость:
Рейтинг:
0
(голосов: 0)


Автор публикации:сторонние ресурсы

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*