Логин: Пароль:

Маршрут ралли Дакар 2024

Ралли Дакар 2024 пройдет с 6 по 19 января 2024 года по территории Саудовской Аравии. Церемония открытия ралли Дакар 2024 пройдет в одном из крупнейших городов региона – Джидде.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

Авторизация

Логин:
Пароль:




Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Российский пилот отдал колесо Алонсо на Ралли Марокко. Фернандо поблагодарил его по-русски
7 октябрь 2019, 14:24

 

Россиянин Виктор Хорошавцев на первом этапе ралли-рейда в Марокко помог бывшему гонщику «Формулы-1» испанцу Фернандо Алонсо.

Хорошавцев отдал свою запаску, когда Алонсо пробил третье колесо. Вместе с Антоном Николаевым он стал лучшим из россиян в категории Т1, заняв 18-е место.

 

Я не ожидал, что трасса будет настолько сложной, особенно, учитывая, что я редко сажусь за руль. Серпантин идёт волнами — подьём-спуск, а у меня сиденье довольно низко расположено и на подъёме видимости нет. Перед финишем подарили колесо Фернандо Алонсо, который остался без запасок. Мы за этап не пробили ни одного колеса, — сказал Хорошавцев, слова которого приводит пресс-служба ралли.

В категории Т3 на первом спецучастке победу одержал польский гонщик Арон Домжала. Лучшими из россиян стали Алексей Шмотьев и Андрей Рудницкий, они расположились на четвёртом месте. Шестое время показали Александр Доросинский и Олег Уперенко, седьмое — Фёдор Воробьёв и Кирилл Шубин. На девятом месте финишировали Сергей Карякин и Антон Власюк.

Ралли в Марокко проходит с 3 по 9 октября.


Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))


Оцените новость:
Рейтинг:
0
(голосов: 0)


Автор публикации:сторонние ресурсы

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*