Логин: Пароль:

Маршрут ралли Дакар 2024

Ралли Дакар 2024 пройдет с 6 по 19 января 2024 года по территории Саудовской Аравии. Церемония открытия ралли Дакар 2024 пройдет в одном из крупнейших городов региона – Джидде.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

Авторизация

Логин:
Пароль:




Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

СЕРГЕЙ КАРЯКИН: БУДЕТ КРУТО, ЕСЛИ ДАКАР ПЕРЕЕДЕТ В САУДОВСКУЮ АРАВИЮ
5 апрель 2019, 20:31

Победитель Дакара-2017 в категории квадроциклов Сергей Карякин, в этом году выступивший в зачёте мотовездеходов, прокомментировал новость о том, что в 2020-м главный ралли-марафон планеты может переехать из Южной Америки в Саудовскую Аравию.


«Я буду очень рад, если гонка переедет на наш континент. Для нас это, безусловно, будет огромная экономия денег. И, что немаловажно, технику на гонку нужно будет отправлять не в начале ноября, а в конце декабря. Это даст нам дополнительное время на подготовку, – сказал Карякин в интервью AUTOSPORT.com.ru. – Плюс это огромная экономия по логистическим расходам. Долететь до Саудовской Аравии в разы дешевле, чем до Южной Америки. А когда у тебя команда из 12 человек, то экономика тут очень простая.


В принципе я объездил всю Южную Америку, хочется чего-то нового. Саудовская Аравия – это как раз то, что нужно. В тех краях я был на Abu Dhabi Desert Challenge. Там есть очень интересные маршруты. Было бы круто, я уверен. Это был бы вдох новой жизни в Дакар, который привлёк бы большое количество новых участников».

Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))


Оцените новость:
Рейтинг:
0
(голосов: 0)


Автор публикации:Дмитрий Лунин

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*