Логин: Пароль:

Маршрут ралли Дакар 2024

Ралли Дакар 2024 пройдет с 6 по 19 января 2024 года по территории Саудовской Аравии. Церемония открытия ралли Дакар 2024 пройдет в одном из крупнейших городов региона – Джидде.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

Авторизация

Логин:
Пароль:




Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

КАМАЗ-Мастер сможет выступить на ралли Дакар 2018
6 март 2017, 22:46

«КАМАЗ-мастер» сможет принять участие в ралли «Дакар-2018», несмотря на усложнившиеся требования организаторов гонки. Об этом заявил сегодня на традиционной встрече с женщинами-журналистами Татарстана в преддверии 8 Марта президент республики Рустам Минниханов

— Всем не нравится, что «КАМАЗ» все выигрывает и выигрывает. Поэтому они (организаторы ралли, — прим. ред.) придумывают — то двигатель, то коробку. Они знают, что у нас двигатели 16-литровые или 17-литровые, и вводят 13-литровый двигатель. Конечно, это неприятно, это же затраты. Я считаю, «КАМАЗ» все равно справится. Это национальное достояние, национальная сборная. Это временные сложности, мы найдем решение, — сказал Минниханов, отвечая на вопрос о перспективе участия команды в предстоящем ралли.

Как сообщало «Реальное время» со ссылкой на руководителя команды «КАМАЗ-мастер» Владимира Чагина, команда может пропустить международный ралли-рейд «Дакар-2018». По его словам, тем не менее команда «будет готовиться».

Ранее генеральный директор КАМАЗа Сергей Когогин высказал мнение, что организаторы «Дакара» специально усложняют правила для того, чтобы убрать команду «КАМАЗ-мастер» из лидеров.

Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))


Оцените новость:
Рейтинг:
+10
(голосов: 2)


Автор публикации:Дмитрий Лунин

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*